+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф офисный ШД-6 Пехотин Закрытый распашной шкаф с полками для офиса купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 мая 20265 334 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф офисный ШД-6 Пехотин Закрытый распашной шкаф с полками для офиса купить в Одессе, Украине
Шкаф офисный ШД-6 – новинка от запорожской фабрики "Пехотин". Может покупаться как для оформления рабочего кабинета, так и дома. Подойдет для хранения документации, коробок с бумагой, каталогов, книг, вещей.
Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП, в сочетании качественной фурнитурой прослужит долгое время, сохраняя великолепный внешний вид. Шкаф стоит на регулируемых ножках, облегчая установку на неровной поверхности пола.
Размеры шкафа:
Высота: 189.5 см
Глубина: 38 см
Ширина: 80 см
Характеристики шкафа:
Материал: ДСП (16 мм)
Стекло: С пескоструйной обработкой
Кромка: ПВХ (0.45 мм)
ДВП: Ламинированное (белое)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 189.5 см |
| Глубина шкафа | 38 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 334 ₴








