+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Прихожая Бригантина Пехотин компактная вешалка для прихожей купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20265 618 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Бригантина Пехотин компактная вешалка для прихожей купить в Одессе, Украине
Прихожая Бригантина – оптимальный выбор для владельцев небольшой прихожей, ведь компактный размер данной модели позволит с легкостью разместить ее даже в самом маленьком коридоре.
Характеристики
- Длина: 900 мм
- Ширина: 426 мм
- Высота: 1930 мм
Подробнее
- Материал корпуса: ДСП (16 мм)
- Материал фасада: ДСП (16 мм)
- Кромка: ПВХ (0.45 мм)
- Направляющие: роликовые
- ДВП: Шлифованное

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Высота | 1930 мм |
- Цена: 5 618 ₴








