+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Пенал низкий 2Д Палермо Сокме пенал-витрина для гостиной купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 мая 20265 767 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал низкий 2Д Палермо Сокме пенал-витрина для гостиной купить в Одессе, Украине
Стильный пенал низкий 2Д для гостиной Палермо, сочетает в себе элегантность и функциональность, создавая гармонию в интерьере. Выполнен из высококачественного ламинированного ДСП и дополнен декоративными элементами из МДФ, обеспечивает надежность и долговечность, полностью отвечая современным стандартам безопасности. Пенал включает в себя две закрытые секции: одна оснащена полками из ЛДСП для хранения документов или книг, а в стеклянной секции можно разместить декор или посуду.
Размеры:
- ширина: 802 мм,
- высота: 1230 мм,
- глубина: 340 мм,
Материалы:
- фасад: мдф 16 мм., стекло,
- корпус: ламинированное дсп 16 мм и 18 мм,
- кромка АВС 1,0 мм и 0,5 мм.
- закаленное стекло,
- петли с доводчиками (кроме стеклянного фасада).
Цвет мебели на выбор:
- комбинированный: дуб викинг + белый.
- комбинированный: дуб прибрежный + агат софт тач.
- Подсветка комплектуется за дополнительную плату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 802 мм |
| Глубина витрины | 340 мм |
| Высота витрины | 1230 мм |
- Цена: 5 767 ₴





