+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Тумба под телевизор 2Д Палермо Сокме стильная тв тумба с шухлядами купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 13 июня 20265 565 ₴
5 453,70 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор 2Д Палермо Сокме стильная тв тумба с шухлядами купить в Одессе, Украине
Длинная напольная тумба ТВ 2Д Палермо изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол)
Габариты тумбы ТВ:
- ширина – 180 см;
- глубина – 40 см;
- высота – 51 см.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 и 22 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящики - скрытого монтажа;
- Кромка – ПВХ 06 и 2 мм, АБС 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Глубина тумбы | 402 мм |
| Ширина тумбы | 1802 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 453,70 ₴




