
Пенал высокий 1Д Джейкоб Сокме пенал-витрина для гостиной купить в Одессе, Украине
- В наличии
7 619 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Пенал высокий 1Д Джейкоб Сокме пенал-витрина для гостиной купить в Одессе, Украине
Пенал высокий 1Д Джейкоб, шириной 60 см и глубиной 37 см. Содержит: стеклянную секцию с полками для посуды и декора и закрытую нишу. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), с фасадами МДФ, в двух вариантах цветовых комбинаций: дуб викинг/антрацит и дуб викинг/белый . Относится к модульной мебели Джейкоб, что позволяет подобрать необходимый комплект для вашей гостиной. Мебель в гостиную Джейкоб, выполненная в стиле модерн , излучает элегантность и современность. Оттенок антрацит придает интерьеру изысканность, а фасады под дерево в цвете дуб викинг придают теплоте и природной красоте. Гармоничное сочетание цвета создает атмосферу уюта и стиля, подчеркивая современные акценты в дизайне помещения.
Габариты пенала высокого 1Д Джейкоб:
- ширина – 60 см;
- глубина – 37 см;
- высота – 194 см.
Содержит:
- стеклянную секцию с полками для посуды и декора;
- закрытую нишу.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – МДФ, толщиной 16 и 22 мм;
- Декоративные элементы (карнизы, крышки тумб и комодов) – МДФ;
- Кромка – ПВХ 1 мм;
- Подсветка комплектуется за дополнительную плату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1940 мм |
| Глубина витрины | 372 мм |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
- Цена: 7 619 ₴




