-2%
Тумба под телевизор 1Д Джейкоб Сокме стильная тв тумба для гостиной купить в Одессе, Украине
- В наличии
3 940 ₴
3 861,20 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба под телевизор 1Д Джейкоб Сокме стильная тв тумба для гостиной купить в Одессе, Украине
Половая низкая тумба ТВ 1Д Джейкоб, шириной 140 см и глубиной 40 см. Содержит две открытые полки и две закрытые ниши. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), с фасадами МДФ, в двух вариантах цветовых комбинаций: дуб викинг/антрацит и дуб викинг/белый . Относится к модульной мебели Джейкоб, что позволяет подобрать необходимый комплект для вашей гостиной. Мебель в гостиную Джейкоб, выполненная в стиле модерн , излучает элегантность и современность. Оттенок антрацит придает интерьеру изысканность, а фасады под дерево в цвете дуб викинг придают теплоте и природной красоте. Гармоничное сочетание цвета создает атмосферу уюта и стиля, подчеркивая современные акценты в дизайне помещения.
Габариты тумбы ТВ 1Д Джейкоб:
- ширина – 140 см;
- глубина – 40 см;
- высота – 42 см.
Содержит:
- две открытые полки;
- две закрытые ниши.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – МДФ, толщиной 16 и 22 мм;
- Декоративные элементы (карнизы, крышки тумб и комодов) – МДФ;
- Кромка – ПВХ 1 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 422 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 861,20 ₴






