-2%
Тумба под телевизор 2Д2Ш Джейкоб Сокме стильная тв тумба для гостиной купить в Одессе, Украине
- В наличии
7 040 ₴
6 899,20 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба под телевизор 2Д2Ш Джейкоб Сокме стильная тв тумба для гостиной купить в Одессе, Украине
Напольная длинная тумба ТВ 2Д2Ш Джейкоб шириной 180 см и глубиной 40 см. Содержит: два ящика, открытую полку и две закрытые ниши с полками. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), с фасадами МДФ, в двух вариантах цветовых комбинаций: дуб викинг/антрацит и дуб викинг/белый . Относится к модульной мебели Джейкоб, что позволяет подобрать необходимый комплект для вашей гостиной. Мебель в гостиную Джейкоб, выполненная в стиле модерн , излучает элегантность и современность. Оттенок антрацит придает интерьеру изысканность, а фасады под дерево в цвете дуб викинг придают теплоте и природной красоте. Гармоничное сочетание цвета создает атмосферу уюта и стиля, подчеркивая современные акценты в дизайне помещения.
Габариты тумбы ТВ 2Д2Ш Джейкоб:
- ширина – 180 см;
- глубина – 40 см;
- высота – 67 см.
Содержит:
- два ящика на телескопических направляющих;
- две ниши с полками;
- открытая полка.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – МДФ, толщиной 16 и 22 мм;
- Декоративные элементы (карнизы, крышки тумб и комодов) – МДФ;
- Направляющие ящики - телескопические, полного выдвижения;
- Кромка – ПВХ 1 мм;
- Подсветка комплектуется за дополнительную плату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 670 мм |
| Глубина тумбы | 402 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 899,20 ₴





