
Кровать Франческа з ламелями Сокме, кровать двухспальная 160*200 см купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 20 мая 20269 347 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Франческа Сокме, кровать двухспальная 160*200 см купить в Одессе, Украине
Двуспальная кровать 160x200 см Франческа сочетает в себе элегантный дизайн с функциональностью, создавая идеальный центр для вашей спальни. Кровать выполнена в стильной комбинации белого цвета и оттенка дуб один . Изготовлена из ламинированного ДСП класса E1, кровать полностью безопасна для здоровья, не содержит вредных клеевых составов и смол.
Благодаря своим нейтральным оттенкам и четким линиям, кровать Франческа идеально вписывается в скандинавский стиль , а также прекрасно сочетается с современными интерьерами, придавая в них чувство легкости и элегантности.
Эта двуспальная кровать является частью модульной спальни Франческа , предоставляющей широкие возможности для создания индивидуального решения. Вы можете комбинировать его с другими элементами гарнитура, чтобы создать гармоничное и функциональное пространство, идеально подходящее для вашей спальни.
Цена указана за кровать с основанием под матрас (ламели), без матраса.
Размеры двуспальной кровати Франческа:
- ширина – 171 см;
- длина – 215 см;
- высота – 89 см;
- размер спального места – 160*200 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 347 ₴


