
Тумба прикроватная Франческа Сокме тумба для кровати 2 шухляды купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 05 июня 20262 500 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба прикроватная Франческа Сокме тумба для кровати 2 шухляды купить в Одессе, Украине
Тумба прикроватная Франческа сочетает в себе элегантный дизайн с функциональностью, обеспечивая идеальные условия для хранения ваших вещей. Выполнена в стильной комбинации белых фасадов, придающих шкафу легкости, и корпусу в цвете "дуб вотан" , эффектно имитирующем текстуру натурального дерева. Изготовлена из ламинированного ДСП класса E1, что гарантирует полную безопасность для здоровья, не содержит вредных клеевых составов и смол.
Прикроватная тумба оснащена двумя ящиками, идеально подходящими для размещения книг, аксессуаров или любых мелочей, которые вы хотите держать под рукой. Компактные размеры тумбы делают ее функциональной и практичной, позволяя сохранить порядок в спальне и при этом всегда иметь доступ к важным предметам.
Идеально вписывается в интерьеры, выполненные в скандинавском стиле , благодаря своим нейтральным оттенкам и четким формам. Она также прекрасно сочетается с современными интерьерами, придавая вашей спальне легкость и элегантность.
Эта тумба является частью модульной системы для спальни Франческа , что дает вам возможность гибко комбинировать его с другими элементами для создания комплекта, идеально подходящего под размеры вашей комнаты и отвечающего вашим функциональным требованиям.
Размеры прикроватной тумбы Франческа:
- ширина – 55 см;
- глубина – 40 см;
- высота – 51 см.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 22 мм;
- Направляющие ящики – телескопические, полного выдвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 500 ₴



