-2%
Шкаф распашной 3Д Франческа Сокме вместительный шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 07 июня 202612 660 ₴
12 406,80 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф распашной 3Д Франческа Сокме вместительный шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
Вместительный шкаф 3Д Франческа сочетает в себе элегантный дизайн с функциональностью, обеспечивая идеальные условия для хранения ваших вещей. Выполнена в стильной комбинации белых фасадов, придающих шкафу легкости, и корпусу в цвете "дуб вотан" , эффектно имитирующем текстуру натурального дерева. Изготовлена из ламинированного ДСП класса E1, что гарантирует полную безопасность для здоровья, не содержит вредных клеевых составов и смол.
Шкаф состоит из двух секций, каждая из которых оборудована штангой для одежды и верхней полкой, обеспечивая удобное хранение одежды и аксессуаров. Это базовая комплектация шкафа, но при желании можно заказать дополнительные полки в одно или оба отделения. Это позволит максимально адаптировать внутреннее пространство шкафа под ваши индивидуальные потребности. Обратите внимание, что полки не входят в стоимость шкафа и оплачиваются отдельно.
Идеально вписывается в интерьеры, выполненные в скандинавском стиле , благодаря своим нейтральным оттенкам и четким формам. Она также отлично сочетается с современными интерьерами, придавая вашей спальне легкость и элегантность.
Этот шкаф является частью модульной системы для спальни Франческа , что дает вам возможность гибко комбинировать его с другими элементами для создания комплекта, идеально подходящего под размеры вашей комнаты и отвечающего вашим функциональным требованиям.

Размеры шкафа 3Д Франческа:
- ширина – 151 см;
- глубина – 58 см;
- высота – 219 см.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 22 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 580 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1510 мм |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1510 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 12 406,80 ₴



