+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Большой стол в гостиную раскладной Сенсей (Sensei) Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
- В наличии
14 220 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой стол в гостиную раскладной Сенсей (Sensei) Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
Большой стол в гостиную раскладной "Sensei" - идеальное решение для современного интерьера, сочетающего удобство и эстетику. Этот универсальный стол легко изменяет размеры в зависимости от ситуации: от компактной тумбы до просторного большого застолья.
Преимущества стола трансформера "Sensei":
- Регулируемая длина: стол “Sensei” легко трансформируется благодаря пяти промежуточным вставкам, позволяющим изменять длину от 530 мм до 3300 мм с шагом 550 мм. Эта функция делает его универсальным для ежедневного использования или праздничных мероприятий.
- Надежный металлический каркас: крепкая конструкция обеспечивает устойчивость и долговечность. Металлический каркас добавляет современный стиль в духе лофт и выдерживает значительные нагрузки.
- Инновационный механизм трансформации: телескопические направляющие толщиной 50 мм обеспечивают плавность и легкость в изменении размера стола, делая процесс трансформации быстрым и удобным.
- Долговечная столешница: изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, столешница обладает высокой износостойкостью и придает элегантности благодаря трем стильным цветовым вариантам.
- Продуманный дизайн: ниша для хранения вставок поддерживает порядок, а дополнительные замки под столешницей гарантируют устойчивость конструкции при использовании.
- Гарантия качества: 12-месячная гарантия подтверждает надежность и высокое качество стола, созданного для длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 530 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 530 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 220 ₴








