+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Столик для макияжа с зеркалом и подсветкой Мальта (Malta) Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
- В наличии
6 440 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик для макияжа с зеркалом и подсветкой Мальта (Malta) Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
Косметический столик с зеркалом и подсветкой Malta – отличный выбор как для профессиональных салонов красоты, так и для домашнего использования. Его стильный дизайн, зеркало с LED-подсветкой и вместительные ящики сделают вашу рутину ухода еще более комфортной.
Почему вам следует выбрать туалетный столик "Malta":
- Идеальное освещение для макияжа: центральным элементом столика является зеркало размером 490×604 мм, оборудованное 12 патронами для лампочек. Это обеспечивает равномерное и яркое освещение, необходимое для точного нанесения макияжа или ухода за собой. Идущие в комплекте лампочки нейтрального цвета можно заменить на более холодные или теплые, в зависимости от ваших предпочтений.
- Удобное хранение: столик Malta оснащен двумя вместительными ящиками с разделителями, позволяющими удобно хранить косметику и инструменты. Это обеспечивает порядок на рабочей поверхности, делая вашу рутину ухода максимально комфортной.
- Просторная рабочая поверхность: размер столешницы 940×430 мм позволяет разместить все необходимые предметы по уходу за собой.
- Стильный и долговечный: изготовлен из ламинированного ДСП с кромкой ПВХ, что гарантирует долговечность и износостойкость. Доступный в пяти цветах, столик Malta легко впишется в любой интерьер, независимо от стиля – от классического до современного.
Косметический столик Malta – это идеальное сочетание эстетики и функциональности. С ним ваш макияж станет настоящим ритуалом, а каждое утро – будет начинаться с вдохновения. Выбирайте свой цвет и заказывайте сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Длина столика | 94 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 440 ₴








