-2%
Тумба ТВ с ящиками Куба К-0002 Морели, комод под телевизор купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 июня 20268 104 ₴
7 941,92 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба ТВ с ящиками Куба К-0002 Морели, комод под телевизор купить в Одессе, Украине
Организуйте свое пространство с изяществом и функциональностью благодаря комоду Moreli K-0002 . Этот превосходный комод изготовлен из качественного ДСП, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повседневному износу. Модель оснащена тремя просторными выдвижными ящиками и двумя удобными дверцами, что позволяет максимально эффективно использовать доступное пространство для хранения различных вещей. Ящики комода оборудованы телескопическими направляющими, обеспечивающими легкое и бесшумное их открывание и закрывание. Современный и лаконичный дизайн комода Moreli K-0002 легко впишется в любой интерьер, добавляя стиль и уют в ваш дом или офис. Выбирайте Moreli K-0002 для надежного и стильного решения ваших потребностей в хранении.
Размеры
- Ширина 1580 мм.
- Высота 900 мм
- Глубина 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1580 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 941,92 ₴

