+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Тумба ТВ Куба К-0003 Морели, компактная тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 17 июня 20263 415 ₴
3 346,70 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ Куба К-0003 Морели, компактная тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
Превратите свое поздравительное пространство с помощью ТВ тумбы Moreli K-0003 . Изготовлена из крепкого ДСП. Тумба идеально подойдет для хранения медиа-центра.
С одним ящиком на телескопических направляющих, полкой и дверцей она обеспечивает достаточно места для различных устройств и предметов.
Современный дизайн и изысканная отделка делают ее отличным дополнением к любому интерьеру, придавая ему изысканность и стиль.
Moreli K-0003 – это не только функциональная тумба для телевизора, но и эстетическое решение для вашего пространства.
Размеры
- Ширина 1280 мм.
- Высота 460 мм
- Глубина 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1280 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 346,70 ₴




