+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Тумба прикроватная Куба К-0005 Морели, тумба для кровати 1 шухляда купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 12 июня 20262 365 ₴
2 317,70 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Куба К-0005 Морели, тумба для кровати 1 шухляда купить в Одессе, Украине
Прикроватная тумба Moreli K-0005 отличается стильным и современным дизайном, изготовлена из прочного и долговечного ламинированного ДСП. Тумба оснащена открытой полкой и выдвижным ящиком, идеально подходящим для хранения книг, журналов, косметики или других предметов первой необходимости. На столешнице вы можете разместить ночник или другие предметы.
Благодаря удобной высоте тумбы вы сможете легко достать нужные вещи, не поднимаясь с кровати. Удобные ручки на ящиках облегчают их открывание.
Тумба для кровати Moreli K-0005 – это стильный и функциональный элемент мебели, который прекрасно дополнит любую спальню.
Размеры
- Ширина: 500 мм.
- Высота 450 мм
- Глубина 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 317,70 ₴

