+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Тумба ТВ Паул РА-0004 Морели, компактная тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 17 июня 20264 420 ₴
4 331,60 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ Паул РА-0004 Морели, компактная тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
Тумба под TV PA0004 PAUL – это идеальное сочетание элегантного дизайна и функциональности. Благодаря своей просторной конструкции, она обеспечит вам достаточно места для хранения всех ваших электронных устройств, медиааксессуаров и декоративных предметов. Ее современный стиль и доступные цвета позволят легко и гармонично вписать ее в любой интерьер гостиной или спальни. Изготовленная из высококачественных материалов, эта тумба гарантирует долговечность и удобство в эксплуатации.
Размер:
● Высота 50 см
● Глубина 37 см
● Ширина 160 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 331,60 ₴


