-2%
Пенал для одежды F-0005 Морели, пенал в прихожую, в офис купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 22 мая 20265 097 ₴
4 995,06 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Пенал для одежды F-0005 Морели, пенал в прихожую, в офис купить в Одессе, Украине
Шкаф-пенал Moreli F-0005 — это стильное и функциональное решение для хранения верхней одежды, которое придаст элегантности вашему дому. Благодаря изящным ножкам и современному дизайну, шкаф отлично подойдет для прихожей, спальни или гардеробной. Узкий пенал идеально подходит для экономии пространства, предлагая удобное место для хранения верхней одежды. Шкаф оснащен надежной вешалкой, позволяющей аккуратно развешивать пальто, куртки и другую одежду, предотвращая смывание. Изящные ножки придают легкости дизайну, а также позволяют удобно производить уборку под шкафом. Изготовлена из качественного ламинированного ДСП, что обеспечивает стойкость к царапинам и защищает шкаф от износа. Лаконичный, современный вид с минималистичными фасадами, легко интегрирующийся в любой интерьер.
Размер :
● Высота 200 см
● Глубина 40 см
● Ширина 55 см
Вес: 44 кг
Шкаф-пенал Moreli F-0005 – это идеальное решение для хранения верхней одежды с акцентом на стиль и удобство, которое поможет поддерживать порядок в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 550 мм |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 550 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 995,06 ₴


