-2%
Тумба ТВ F-0007 Морели, компактная тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
- В наличии
4 872 ₴
4 774,56 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба ТВ F-0007 Морели, компактная тумба под телевизор купить в Одессе, Украине
Тумба под телевизор Moreli F-007 – стильное и функциональное решение для вашей гостиной или спальни. Выполненная из качественного ламинированного ДСП, она отличается стойкостью к царапинам и влаге, что обеспечивает долговечность в ежедневном использовании. Современный минималистичный стиль с аккуратными линиями, легко интегрирующийся в любой интерьер. Тумба оснащена удобным ящиком и двумя вместительными отделениями с дверцей, обеспечивающими достаточно места для хранения пультов, кабелей, книг или других вещей. Просторная верхняя поверхность, способная выдерживать большой экран, а также дополнительные устройства (например, проигрыватель DVD или приставку). Оптимальны для расположения большинства современных телевизоров, в то же время занимая минимум пространства.
Размер:
● Высота 50.5 см
● Глубина 40 см
● Ширина 140 см
Вес: 34.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 505 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 774,56 ₴


