-2%
Тумба прикроватная F-0011 Морели, тумба для кровати 1 шухляда купить в Одессе, Украине
- В наличии
2 583 ₴
2 531,34 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба прикроватная F-0011 Морели, тумба для кровати 1 шухляда купить в Одессе, Украине
Тумба прикроватная Moreli F-0011 – это изящный и функциональный элемент мебели для вашей спальни. Изготовленная из качественного ламинированного ДСП, она сочетает стильный вид с практичностью, обеспечивая удобное место для хранения личных вещей. Один ящик с плавным механизмом выдвижения обеспечивает удобное место для хранения книг, гаджетов или других мелочей, которые всегда хочется иметь под рукой у кровати. Изящные ножки придают тумбе легкости и элегантности, а также позволяют легко производить уборку под ней.
Размер :
● Высота 49 см
● Глубина 40 см
● Ширина 48.4 см
Вес: 18 кг
Прикроватная тумба Moreli F-0011 станет идеальным дополнением к вашему спальному месту, обеспечивая удобство и стиль для вашей ежедневной зоны отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 48.3 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 531,34 ₴



