-2%
Шкаф распашной F-0012 Морели, шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 07 июня 20267 895 ₴
7 737,10 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф распашной F-0012 Морели, шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
Распашный шкаф Moreli F-0012 – это вместительный и удобный мебельный элемент для хранения одежды, который идеально подойдет для спальни, гардеробной или прихожей. Благодаря распашным дверям и внутренней трубе для вешалок, шкаф обеспечивает просторное место для хранения верхней одежды и ежедневных вещей. Шкаф имеет трубку для вешалок, что позволяет удобно развешивать одежду, предотвращая ее смывание. Классическая дверца предоставляет легкий доступ к содержимому шкафа, а также придает ему изысканный вид. Современный минималистичный стиль с гладкими фасадами, легко вписывающийся в любой интерьер и придающий элегантности помещению.
Размер :
● Высота 210.7 см
● Глубина 59 см
● Ширина 93.2 см
Вес: 78 кг
Распашный шкаф Moreli F-0012 сочетает стиль и функциональность, обеспечивая удобное хранение и организацию одежды для комфортного и аккуратного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2107 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 590 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 932 мм |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2107 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 932 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 7 737,10 ₴






