-2%
Пенал для одежды F-0013 Морели, пенал в прихожую, в офис купить в Одессе, Украине
- В наличии
6 141 ₴
6 018,18 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Пенал для одежды F-0013 Морели, пенал в прихожую, в офис купить в Одессе, Украине
Шкаф-пенал Moreli F-0013 – это компактный и вместительный элемент мебели, подходящий для хранения одежды и других вещей в спальне, прихожей или гардеробной. Ее лаконичный дизайн и высокая функциональность делают ее безупречным выбором для современных интерьеров. Узкая форма пенала позволяет установить шкаф даже в небольших помещениях, обеспечивая максимум места для хранения. Шкаф оборудован несколькими вместительными полками, позволяющими организовать одежду, обувь, аксессуары или текстиль для дома. Выполнена из прочного ламинированного ДСП, устойчивого к царапинам и повреждениям, что гарантирует долговечность и сохраняет хороший вид в течение длительного времени. Современный и сдержанный стиль с гладкими фасадами, хорошо сочетающийся с любым интерьером.
Размер :
● Высота 210.7 см
● Глубина 59 см
● Ширина 48.3 см
Вес: 64 кг
Шкаф-пенал Moreli F-0013 обеспечивает практическое хранение вещей в компактном формате, что помогает поддерживать порядок и эстетичность вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 590 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 480 мм |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 480 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
- Цена: 6 018,18 ₴





