+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухня Феста ДСП Киевский Стандарт купить в Одессе, Украине 2.5
- Под заказ
Отправка с 16 мая 202611 570 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Феста от производителя Киевский Стандарт
Современная стильная кухня от лучшего производителя.
| Характеристика серии "Феста" | ||||
| Цвет корпуса ДСП - Бетон 16мм | ||||
| Материал фасада - ДСП 16мм (Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Белый структурный, Бетон, Антрацит, Дуб Аппалачи) | ||||
| Направляющие- роликовые | ||||
| В стоимость комплекта входит: секции кухни с фасадами, цоколь и ручка |
Характеристики:
- Корпус / фасад — ДСП 16 мм
- Ручки пластик 128 мм
- Высота верхних секций: 720 мм;
- Глубина верхних секций: 320 мм;
- Высота нижних секций с цоколем: 820 мм;
- Глубина нижних секций: 470 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Дуб сонома, Белый, Аппалачи |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Глубина нижнего уровня | 470 мм |
| Длина верхнего уровня | 1000 мм |
| Длина нижнего уровня | 2.5 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 11 570 ₴




