+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Журнальный столик F-0014 Морели, кофейный столик в гостиную купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 22 мая 20262 445 ₴
2 396,10 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик F-0014 Морели, кофейный столик в гостиную купить в Одессе, Украине
Журнальный столик Moreli F-0014 Forte / Форте, 80 см белый изготовлено фабрикой Moreli, выполнено в стиле лофт.
Данное изделие сочетает стильный дизайн, разумную цену и практичность в эксплуатации, создает уютную атмосферу в Вашем доме.
- Материал изготовления корпуса мебели – ламинированная ДСП.
- Материал изготовления фасада мебели – ламинированная ДСП.
Размер:
Высота 45 см
Глубина 50 см
Ширина 80 см
Вес: 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 396,10 ₴



