+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Обеденный стол SK-0001 Морели, стол на кухню или гостиную купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 18 мая 20262 199 ₴
2 155,02 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол SK-0001 Морели, стол на кухню или гостиную купить в Одессе, Украине
Обеденный стол Moreli SK 0001 – стильное и функциональное решение для современной кухни или столовой. Стол изготовлен из качественного ламинированного ДСП, отличающегося высокой износостойкостью и стойкостью к механическим повреждениям. Простая и элегантная форма стола идеально впишется в интерьеры в стиле минимализма, модерна или скандинавского.
Компактные размеры делают Moreli SK 0001 идеальным выбором для небольших помещений, а его универсальная цветовая гамма позволяет легко совмещать стол с разными мебельными гарнитурами.
Дополнительные преимущества:
- Устойчивость конструкции благодаря надежной сборке.
- Экологичность материалов, отвечающих современным стандартам безопасности.
Стол Moreli SK 0001 станет не только практичным элементом вашей кухни, но и стильным акцентом в интерьере.
Размеры:
- Длина 1100 мм
- Высота 780 мм
- Ширина: 700 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 155,02 ₴


