+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-2%
Шкаф распашной R-0020 Морели, 4-дверный со штангой справа и полками в спальню купить в Одессе, Украине
- В наличии
20 402 ₴
19 993,96 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной R-0020 Морели, 4-дверный со штангой справа и полками в спальню купить в Одессе, Украине
R-0020 RAMO – вместительный и стильный шкаф, который станет идеальным решением для хранения одежды и аксессуаров в прихожей. Благодаря многочисленным полкам вы сможете удобно организовать пространство, поддерживая порядок в доме или офисе.
Размеры (мм):- Ширина: 1968 мм
- Высота: 2100 мм
- Глубина: 570 мм
- Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм
- Кромка: ПВХ 1 мм (черного цвета)
- Задняя стенка: ДВП
- Ручки: металлические
- Петли: с доводчиком
✔ Петли с доводчиком для плавного закрывания
✔ Черная фурнитура
✔ Регулируемые опоры для устойчивости на любой поверхности
✔ Черная кромка ПВХ 1 мм для дополнительной защиты
✔ Надежная конструкция с креплением на рафиксах и минификсах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morelli |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 570 мм |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1968 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1968 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 19 993,96 ₴





