
Стол обеденный круглый раскладной Модерн Микс Мебель купить в Одессе Украине
- В наличии
- Код: А0055524
7 650 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стол обеденный круглый раскладной Модерн Микс Мебель
Обеденный стол Модерн – это идеальное решение для вашей кухни или гостиной. Его изящный круглый дизайн и возможность раскладки делают его универсальным выбором для любого интерьера. Вы сможете легко принимать гостей, ведь в разложенном виде он имеет длину 1280 мм, что обеспечит комфортное размещение для всей семьи.
Стол выполнен из высококачественных материалов: столешница из крашеного МДФ и каркас из натурального дерева обеспечивают надежность и долговечность. Цвет белого оттенка в сочетании с венге придает современности и стильности вашему пространству. Не упустите возможность обновить свой интерьер с этим практичным и стильным столом!
Преимущества товара
Круглая форма стола способствует созданию уютной атмосферы при общении с близкими и друзьями. Благодаря раскладной конструкции, вы всегда сможете адаптировать стол под количество гостей, что делает его очень функциональным.
Стол легко впишется в разные стили интерьера, а его цветовая гамма позволяет комбинировать его с другой мебелью. Он станет не только практичным элементом, но и яркой деталью вашего дома.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет (мебель): Белый, Венге
- Тип мебели: стол обеденный
- Столешница: МДФ крашеный
- Каркас, ножки: натуральное дерево
- Высота стола: 750 мм
- Форма стола: круглая
- Раскладная столешница: Да
- Тип опор: Ножки
- Длина стола в раздвинутом состоянии: 1280 мм
- Длина стола в смещенном состоянии: 900 мм
- Глубина столика: 900 мм
- Диаметр: 900 мм
Не упускайте возможность приобрести этот замечательный обеденный стол! Оформите заказ сейчас или уточните детали, и мы поможем вам сделать ваш дом еще комфортнее!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Круглый |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 750 |
| Глубина столика | 900 см |
| Длина столика | 900 см |
- Цена: 7 650 ₴



