+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Прихожая вешалка и тумба с мягким сиденьем Гранд купить в Одессе, Украине ДСП Бетон світлий + тканина велюр Холанд 14
- В наличии
3 550 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект в прихожую:
Вешалка дляверхней одежды навесная + тумба для обуви с мягким сидением
Размеры:
тумба для сидения: 800мм х 300мм х 500 мм,
вешалка 800мм х 1100 мм.
Цвет :
- ДСП Трюфель + тканина велюр Холанд 970
- ДСП Бетон світлий + тканина велюр Холанд 14
- ДСП №1 ( схоже до Аляски сірої) + тканина велюр Холанд 16

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 800 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ДСП Бетон світлий + тканина велюр Холанд 14 |
- Цена: 3 550 ₴

