+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка
-2%
-2%
Шкаф распашной с открытыми полками 1Д Версаль Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
4 350 ₴
4 263 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 1Д Версаль Феникс
размеры:
Висота: 205 см.
Глубина: 50 см.
Ширина: 77 см.
Материалы:
Ламинированное ДСП 16 мм
Цвет: дуб сонома, кашемир, белый, графит, дуб крафт золотой и венге магия, кашемир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб крафт золотой, Белый, Дуб сонома |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 770 мм |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 205 мм |
| Глубина шкафа | 50 мм |
| Ширина шкафа | 77 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 263 ₴






