-5%
Стол кухонный обеденный керамический Рикард серый глянец Китай купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 01 июня 20265 300 ₴
5 035 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Керамический стол Rikard от ТМ Bjorn – стильное и доступное решение для вашей кухни
Современный дизайн и компактность
Стол Rikard – это идеальный выбор для небольших кухонь, где важна эргономика и стиль. Благодаря нероздвижной конструкции он сохраняет устойчивость, а металлические регулируемые ножки обеспечивают надежность и долговечность. Матовый черный цвет ножек делает стол универсальным для любого интерьера.
Элегантная и прочная столешница
Главное украшение стола – столешница из ланцевой монокерамики толщиной 11 мм. Ее белый цвет с мраморным рисунком придает изысканность, а ровные грани позволяют удобно ставить стол к стене. Отсутствие острых углов делает его безопасным для детей.
Доступная цена и универсальность
Стол Rikard – это не только стиль, но и практичность. Его можно легко сочетать с различными вариантами стульев, а оптимальная стоимость делает покупку еще более привлекательной. Отлично дополняется стульями от украинской ТМ Bjorn.
Характеристики:
Размер 110х75 см, высота 75 см.
Не раскладной
Столешница МДФ + КЕРАМИКА глянец
Ножки металл
Продукция очень простая в сборке/разборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bjorn |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 11 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 5 035 ₴