
Спальня Вивиан артвуд светлый ателье светлый комплект мебели для спальни Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-402
Отправка с 07 июня 202633 237 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Спальня Вивиан артвуд светлый ателье светлый Мир Мебели
Комплект мебели для спальни Вивиан артвуд привнесет в ваш интерьер элегантность и современный стиль. Выполненный из высококачественного ламинированного ДСП, этот комплект не только выглядит привлекательно, но и очень прочный и долговечный. Двуспальная кровать с ортопедическим основанием обеспечит вам комфортный сон, а модульный дизайн позволяет легко адаптировать мебель под ваши нужды.
В комплект входят все необходимые элементы: просторный шкаф для одежды, стильный комод и прикроватная тумба. Благодаря продуманной системе телескопических направляющих выдвижные ящики работают плавно и бесшумно, что делает использование мебели еще более удобным. Широкое зеркало визуально расширит пространство вашей спальни, придавая ей легкость и свет.
Преимущества товара
Один из ключевых аспектов комплекта мебели Вивиан – это его функциональность. Он включает все элементы, необходимые для организации комфортного пространства для отдыха. Благодаря стильному дизайну мебель легко впишется в любой интерьер, создавая атмосферу уюта и гармонии.
Кроме того, наличие телескопических направляющих в ящиках, а также использование качественных материалов обеспечивают длительный срок службы мебели. Гарантия на комплект составляет 12 месяцев, что подтверждает его высокое качество и надежность. Вы можете быть уверены, что этот комплект станет отличным дополнением вашего дома.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированное ДСП
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Корпус (каркас): ламинированное ДСП
- Длина спального места: 200 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 110 см
- Длина кровати: 206,2 см
- Ширина кровати: 164,2 см
- Ширина комода: 70 см
- Ширина шкафа: 180 см
- Глубина шкафа: 57 см
- Высота шкафа: 220 см
- Глубина комода: 45 см
- Высота комода: 120 см
- Ширина спального места: 160 см
- Ширина тумбы: 55 см
- Глубина тумбы: 40 см
- Высота тумбы: 50 см
- Каркас кровати: ламинированное ДСП
- Зеркало: 1 шт.
- Тип комплекта: модульный
- Количество предметов: 6
- Ширина зеркала: 117 см
- Высота зеркала: 90 см
- Комод: 2 шт.
- Изголовье кровати: ДСП ламинированное
- Кровать: двуспальная
- Шкаф для одежды (распашный): 4-х дверный
- Прикроватная тумба: 1 шт.
- Ортопедическая основа (ламели): Да
- Матрац: Нет
- Комплект постельного белья: Нет
Не упускайте возможность обновить свою спальню! Оформите заказ на комплект мебели Вивиан уже сегодня или уточните детали наших менеджеров!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 120 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 117 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 33 237 ₴





