
Кровать Мария Світ Меблів, кровать двухспальная купить в Одессе, Украине
- В наличии
7 980 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Мария Світ Меблів, кровать двухспальная купить в Одессе, Украине
Кровать "Мария" – стильное и современное решение для комфортного отдыха. Ее лаконичный дизайн сочетает в себе элегантность и функциональность, делая ее отличным выбором для спальни в современном стиле.
Материалы:
-
Корпус: ЛДСП – прочный и устойчивый к износу материал, обеспечивающий долговечность конструкции.
-
Изголовье: ЛДСП , ткань с декоративными элементами, придающими кровати изысканный внешний вид.
Дополнительная информация:
-
Основание кровати обеспечивает надежную поддержку для матраса.
-
Матрас приобретается отдельно, что позволяет выбрать оптимальную жесткость и комфорт по вашему желанию.
-
Конструкция кровати устойчива и выдерживает значительные нагрузки.
Размер спального места: 120×200 см
Габариты (Ш×Д): 1242×2062 мм
Высота кровати (с учетом изголовья): 975 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 124.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 7 980 ₴


