+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной 1200 Амелия ЗДЗ Мир Мебели, шкаф с зеркалом в спальню купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: SM-599
11 690 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной 1200 Амелия ЗДЗ Мир Мебели, шкаф с зеркалом в спальню купить в Одессе, Украине
Шкаф 3ДЗ от производителя "Мир Мебели" — это современное и функциональное решение для любого интерьера. Изготовленный из прочного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, он отличается долговечностью и стильным дизайном. Материал: ЛДСП, устойчивое к износу и простое в уход
Габаритные размеры:
- Ширина: 1200 мм
- Глубина: 570 мм
- Высота: 2200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: 11 690 ₴

