
Кровать двухспальная с ящиками 160х200 ДСП Идея Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 28 июня 20268 850 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать «Идея 2С» — это об удобстве и комфорте. Благодаря четырём вместительным выдвижным ящикам вы легко сможете хранить постельное белье, пледы или другие необходимые вещи. Эта двуспальная кровать станет настоящим украшением вашей спальни, сочетая эстетику и функциональность.
Основные характеристики:
Габариты: 2032 х 1635 мм;
Высота изголовья: 780 мм;
Высота основания: 320 мм;
Материал: высококачественное ламинированное ДСП; Основание под матрас: ламельная (не входит в комплект); Удобство: четыре вместительных выдвижных ящика для хранения — это мега-удобно!
А еще эта кровать доступна в различных стильных сочетаниях:
Дуб Артизан + Нимфея Альба
Нимфея Альба +
Нимфея Альба Нимфея Альба + Дуб
Артизан Дуб Артизан + Серый графит
Сатин + Дуб Крафт Золотой
Дуб Крафт Серый + Сатин Серый
графит + Серый графит
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что цвет на картинке может отличаться от цвета реального материала.
Зміна кольору або комбінації - нестандарт, доплата 10%
Примітка:
- рахувати з доплатою +10% до стандартної ціни
- дані кольори можливо замовляти на вироби, для яких ця опція доступна
- якщо у виробах присутня комбінація із декількох кольорів, то при замовленні потрібно вказувати послідовність кольорів відповідно до каталогу (Колір 1/Колір2)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 78 см |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 163.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 850 ₴


