
Кровать односпальная с ящиками 90х200 ДСП Идея Гарант купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 28 июня 20265 040 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать односпальная «Идея». Комфортная и надежная мебель для спальни.
Доступна в 7 современных цветовых сочетаниях.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что цвет на изображении может отличаться от цвета реального материала.
Матеріал виготовлення: ЛДСП 16 мм
Спальное место:90х200 ( с дном дсп)
Габаритные размеры: ШхГхВ: 940х2032х650 мм
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Зміна кольору або комбінації - нестандарт, доплата 10%
Не стандартні кольори:
| 1 | Німфея альба | |||
| 2 | Сірий графіт | |||
| 3 | Сіра глина | |||
| 4 | Сатин | |||
| 5 | Шиншила грей | |||
| 6 | Антрацит | |||
| 7 | Індастріал | |||
| 8 | Дуб крафт золотий | |||
| 9 | Дуб крафт білий | |||
| 10 | Дуб крафт сірий | |||
| 11 | Дуб крафт табако | |||
| 12 | Дуб артизан | |||
| 13 | Дуб приморський сатиновий | |||
| 14 | Дуб урбан ойстер | |||
| 15 | Артвуд світлий | |||
| 16 | Білий діамант | |||
| 17 | Дуб сонома | |||
| 18 | Дуб сонома трюфель | |||
| 19 | Венге магія | |||
| 20 | Дуб молочний | |||
Примітка:
- рахувати з доплатою +10% до стандартної ціни
- дані кольори можливо замовляти на вироби, для яких ця опція доступна
- якщо у виробах присутня комбінація із декількох кольорів, то при замовленні потрібно вказувати послідовність кольорів відповідно до каталогу (Колір 1/Колір2)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Белый, Графит, Серый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65 см |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 5 040 ₴







