
Тумба под телевизор ТВ 2Д2Ш система Мия нимфеа альба бетон темный тумба под телевизор Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: SM-409
4 409 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба под телевизор ТВ 2Д2Ш система Мия Мир Мебель нимфеа альба / бетон темный
Тумба под телевизор ТВ 2Д2Ш является идеальным выбором для вашей гостиной. Изготовленная из качественного ламинированного ДСП, она сочетает стильный дизайн и функциональность. Ее современный вид, выполненный в цвете нимфеа альба и темный бетон, легко впишется в любой интерьер, создавая уютную атмосферу.
Эта тумба имеет два выдвижных ящика, обеспечивающих удобное хранение вашей аудио- и видеоаппаратуры. Благодаря телескопическим направляющим выдвижные ящики открываются плавно и без труда. Дополнительно, тумба подходит для установки как плазменных, так и ЖК телевизоров, что делает ее универсальным решением для вашего дома.
Преимущества товара
Одним из основных преимуществ тумбы является ее продуманная конструкция. Ширина 1656 мм, глубина 400 мм и высота 550 мм позволяют разместить телевизор и другие приборы без лишних затруднений. Благодаря двум дверцам, вы сможете легко скрыть все необходимое, сохраняя порядок в комнате.
Не менее важен и гарантийный срок в 12 месяцев, что свидетельствует о высоком качестве продукции. Вы можете быть уверены, что тумба прослужит вам долго и надежно, удовлетворяя все ваши потребности в хранении.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированное ДСП
- Форма фасада: прямой
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Корпус (каркас): ламинированное ДСП
- Ширина тумбы: 1656 мм
- Глубина тумбы: 400 мм
- Высота тумбы: 550 мм
- Полицы: ламинированное ДСП
- Тип мебели: тумба
- Выдвижной ящик: 2
- Функциональное назначение: Под аудио-видео аппаратуру, под телевизор ЭЛТ, под плазменный и ЖК телевизор
- Дверка: 2
Не упускайте возможность приобрести стильную тумбу под телевизор! Оформите заказ прямо сейчас или уточните детали у нашего менеджера.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1656 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 4 409 ₴
