
Прихожая Силуэт-1 дуб ливорно/тоффи Світ Меблів, современная стильная прихожая купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-414
Отправка с 18 мая 20269 021 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая Силуэт-1 дуб ливорно/тоффи Мир Мебели
Современная прихожая Силуэт-1 станет идеальным дополнением вашего интерьера. Выполненный стильным дизайном, он сочетает в себе функциональность и эстетику, что позволяет максимально эффективно использовать пространство в вашем доме. Удобные вешалки для одежды и отделения для головных уборов сделают процесс сбора на выход еще более комфортным.
Изготовленная из качественных материалов, таких как ламинированная ДСП, прихожая обеспечивает надежность и долговечность. Его компактные размеры (длина 1300 мм, глубина 470 мм, высота 2085 мм) позволяют разместить его даже в небольших помещениях. Зеркало и тумба для обуви дополняют функционал, делая его идеальным решением для любого дома.
Преимущества товара
Прихожая Силуэт-1 сочетает в себе стильный дизайн и практичность, что делает его идеальным выбором для любого современного интерьера. Телескопические направляющие обеспечивают легкость использования выдвижных ящиков, а качественные материалы гарантируют долговечность изделия.
Кроме того, прихожая оснащена всеми необходимыми элементами: вешалкой для одежды, отделением для головных уборов, шкафом для одежды и тумбой для обуви. Это позволяет сохранять порядок и организованность в вашей прихожей, а также подчеркивает ваш стиль и вкус.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Высота: 2085 мм
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Корпус: ламинированная ДСП
- Глубина: 470 мм
- Длина: 1300 мм
- Полицы: ламинированная ДСП
- Тип прихожей: стандартный
- Зеркало: 1 шт.
- Вешалка для одежды: Да
- Отделения для головных уборов: Да
- Шкаф для одежды: 1 шт.
- Тумба для обуви: 1 шт.
Не упускайте возможность обновить свою прихожую! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 9 021 ₴
