-2%
Прихожая Силуэт-1 артвуд светлый серая мышка стильная прихожая Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-415
Отправка с 18 мая 20268 877 ₴
8 699,46 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая Силуэт-1 артвуд светлый/серая мышка Мир Мебели
Современная прихожая Силуэт-1 от компании Мир Мебели — это идеальное решение для вашего дома. Его стильный дизайн и удобная функциональность позволят организовать пространство с максимальным комфортом. Выполненная в светлой артвуде и серой мышке, эта прихожая станет ярким акцентом в вашем доме.
Прихожая оснащена всеми необходимыми элементами для хранения: отделением для головных уборов, вешалкой для одежды и тумбой для обуви. Благодаря использованию ламинированной ДСП, он не только выглядит стильно, но и обладает высокой прочностью и долговечностью, что обрадует каждого владельца.
Преимущества товара
Прихожая Силуэт-1 имеет много преимуществ, которые делают его незаменимым элементом вашего интерьера. Телескопические направляющие для выдвижных ящиков обеспечивают плавное открытие и закрытие, а глубина 470 мм оптимально подходит для компактных помещений.
Кроме того, он оснащен зеркалом, придающим визуальному пространству вашей прихожей. Благодаря его универсальному серому цвету, вы сможете легко сочетать его с любой другой меблировкой в вашем доме.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Высота: 2085 мм
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: телескопические (шариковые)
- Корпус: ламинированная ДСП
- Глубина: 470 мм
- Цвет: Серый
- Длина: 1300 мм
- Полицы: ламинированная ДСП
- Тип прихожей: стандартный
- Зеркало: 1 шт.
- Вешалка для одежды: Да
- Отделения для головных уборов: Да
- Шкаф для одежды: 1 шт.
- Тумба для обуви: 1 шт.
Не упускайте возможность обновить свою прихожую! Оформите заказ на прихожую Силуэт-1 уже сегодня или уточните детали у наших менеджеров.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 8 699,46 ₴
