+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф-купе Люкс 92 Империя Мебели, шкаф раздвижной 2 двери купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202614 481 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Люкс 92 Империя Мебели, шкаф раздвижной 2 двери купить в Одессе, Украине
Шкаф-купе Люкс 92 2100х600х2400 - отличное решение, что способно значительно сэкономить пространство, станет неотъемлемым атрибутом современного дизайна.
- Корпус: ДСП - много стандартных вариантов.
- Цвет профиля: Серебро (стандарт), Светлое золото, Стветлая Бронза, Венге глянцевый, Белый глянцевый образцы ниже
- Раздвижная система открытая, Турция.
- Ширина 2100
- Высота 2400
- Глубина 600
- Материалы ДСП 16 мм
Доступные цвета ЛДСП:

Фасады шкафа-купе могут быть:
- Зеркальные
- Глухие (базовая цена)
- В комбинации зеркальные и глухие
- Зеркало с пескоструем/фотопечатью/пленкой оракал ( цветная однотон).
Выбрать можно по ссылке:
https://shkaf-odessa.com.ua/ua/g25702171-peskostruj-fotopechat-orakal?sort=price
Дополнительно шкаф можно доукомплектовать (стоимость уточняйте):

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | ДСП |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ХДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 3 шт |
| Двері | |
| Дзеркальні | Нет |
- Цена: 14 481 ₴



