ПодарокКровать двуспальная металлическая Маранта Тенеро купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 6 684 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Родиной Лофт является Америка. Он зародился тогда, когда промышленные помещения (заводы, фабрики, склады и прочее) начали активно использовать в качестве домов и квартир. Основная его характеристика – это некая грубость. Такие элементы в постели Маранта как прямые линии, «холодные» цвета металла комбинированные с деревянным декором, подчеркивают в интерьере, а не скрывают. Они создают в комнате особую атмосферу.
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 140 кг
При заказе этого товара необходимо внести предоплату 30% стоимости изделия
Длину спального места можно сделать 1900 мм или 2000 мм без изменения цены.
Материал: прокатна сталь
Покраска: порошковое, устойчивое к царапинам
Габарити: +70 мм к спального места
Расстояние от пола до основания: 260 мм
Высота изголовья: 810 мм; высота изножья: 370 мм
Ширина спального места: 1200/1400/1600/1800 мм
Длина спального места: 1900/2000 мм
Основа кровати: металлические ламели (шаг 80 мм)


Цена на сайте указана за И категорию цвета.
Цены на ІІ и ІІІ категории, уточняйте пожалуйста у менеджера.
Категории цветов:
- категория: белый, бежевый, коричневый, черный/оксамит, черный (глянец)
- категория: бордо,черное/серебро, черное/золотое, черная/медь, белое/серебро, белый/оксамит
- категория: желтый, зеленый, синий, сиреневый,серый, золото

Обратите внимание, что в зависимости от цвета и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 127 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: от 6 684 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кровать двуспальная металлическая Маранта Тенеро купить в Одессе, Украине»










