+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка

Стойка металлическая полки для обуви обувница Минимал Тенеро купить в Одессе, Украине 600, 3
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026от 1 793 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка металлическая полки для обуви обувница Минимал Тенеро
Материал: металлический профиль
Стойка 2 полки:
Высота: 300 мм
Длина 600 или 1000 мм
Глубина: 300 мм
Стойка 3 полки:
Высота: 550 мм
Длина 600 или 1000 мм
Глубина: 300 мм
Стойка 4 полки:
Высота: 810 мм
Длина 600 или 1000 мм
Глубина: 300 мм
Доступные стандартные цвета: белый, бежевый, коричневый, черный бархат, чорный (глянец).
Всі остальные - нестандарт с доплатой, стоимость уточняйте у менеджеров

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 см |
- Цена: от 1 793 ₴

