
Тумба прикроватная подвесная шухляда Вива Миромарк купить в Одессе, Украине Сірий глянець
- Под заказ
- Код: VV-51-GG
Отправка с 21 июня 20262 300 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба прикроватная подвесная шухляда Вива Миромарк
Корпус:
Изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Материал отличается прочностью, устойчивостью к износу и простотой в уходе.
Фасад:
Современное трёхслойное высокоглянцевое покрытие, отверждённое с использованием ультрафиолетового излучения, придаёт поверхности глубокий блеск, стойкость к царапинам и безупречный внешний вид. Основа фасада — ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Фурнитура:
Используется фурнитура премиум-класса:
– трёхкомпонентные телескопические шариковые направляющие полного выдвижения с системой плавного закрывания;
– соединение элементов осуществляется при помощи надёжной эксцентриковой стяжки MINIFIX, обеспечивающей прочность конструкции и лёгкость сборки.
Габаритные размеры:
– Высота: 160 мм
– Ширина: 550 мм
– Глубина: 410 мм
Цвета ДСП:
- Белый глянец
- Крафт золотой
- Кашемир глянец
- Графит матовый
- Серая шиншилла глянец
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет изделия | Сірий глянець |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 16 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
- Цена: 2 300 ₴





