
Трюмо навесное, столик макияжный навесной с ящиками Вива Миромарк купить в Одессе, Украине Білий глянець
- В наличии
- Код: VV-72-WB
4 676 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Трюмо навесное, столик макияжный навесной с ящиками Вива Миромарк
Корпус:
Изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. Материал отличается прочностью, устойчивостью к износу и простотой в уходе.
Фасад:
Современное трёхслойное высокоглянцевое покрытие, отверждённое с использованием ультрафиолетового излучения, придаёт поверхности глубокий блеск, стойкость к царапинам и безупречный внешний вид. Основа фасада — ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Фурнитура:
Используется фурнитура премиум-класса:
– трёхкомпонентные телескопические шариковые направляющие полного выдвижения с системой плавного закрывания;
– соединение элементов осуществляется при помощи надёжной эксцентриковой стяжки MINIFIX, обеспечивающей прочность конструкции и лёгкость сборки.
Габаритные размеры:
– Высота: 160 мм
– Ширина: 1100 мм
– Глубина: 410 мм
Цвета ДСП:
- Белый глянец
- Крафт золотой
- Кашемир глянец
- Графит матовый
- Серая шиншилла глянец
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Колір | Білий глянець |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 16 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 676 ₴



