
Диван софа Дерби Лайт аккордеон Константа купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 03 июня 2026от 23 860 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван "Дерби" с мягким высоким изголовьем, как у кровати.
Эта модель оснащена механизмом трансформации "аккордеон", благодаря которому диван за считанные секунды превращается в полноценную кровать. Ширина спального места может быть 140, 160 или 180 см — вы легко подберёте вариант, который подойдёт именно вам.
В основании сиденья — буковые ламели и матрас с блоком независимых пружин Pocket Spring, которые поддерживают позвоночник в анатомически правильном положении. Это делает диван подходящим для комфортного ежедневного сна.
Главная особенность "Дерби" — высокая мягкая спинка: в разложенном виде диван выглядит как кровать с изголовьем.
Дополнительным преимуществом этой модели является наличие бельевого ящика.
Диван-кровать "Дерби" — отличное решение для небольших помещений, ведь в сложенном виде он не занимает много места, а в разложенном превращается в полноценное спальное место.






В зависимости от ткани стоимость дивана может изменится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 162 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, независимый пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 115 см |
| Длина дивана | 200 |
- Цена: от 23 860 ₴








