ПодарокКровать детская мягкая Мелиса 90х190 с ящиками Viorina DEKO (Виорина Деко) купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: Корал
Отправка с 15 мая 202612 950 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Детская мягкая кровать Мелиса 90х190 с ящиками Viorina DEKO (Виорина Деко)
Изготавливается из ЛДСП класса E1 толщиной 16 мм.
🎨 Обивочная ткань – высококачественный велюр Arteks – коллекция Allure Premium
в цветах Cool grey и Rose. Также велюр Arteks – коллекция Lounge в цвете Coral.
⚙️ Наполнение сиденья (спального места) – пенополиуретан 100 мм на основе ЛДСП.
🛏️ Спальное место – 1900 х 900 мм.
🗄️ Имеется ящик для белья или игрушек на выкатных роликах.
➕ Дополнительная опция – защитный бортик (в цвет кровати) 🛡️
📦 Упаковка производится в две гофрокартонные коробки следующих размеров:
-
180 х 80 х 12 см – 30 кг
-
180 х 80 х 8 см – 30 кг
-
Защитный бортик: 70 х 35 х 5 см – 1,5 кг
🚚 Бесплатная доставка по Украине на любое грузовое отделение
Новой Почты!
⏳ Ориентировочный срок изготовления – до 12 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 90х190 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 12 950 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать детская мягкая Мелиса 90х190 с ящиками Viorina DEKO (Виорина Деко) купить в Одессе, Украине»





