+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Полка для обуви открытая Эко Влаби купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 12 мая 2026от 1 166 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ш: 280 мм
Г: 267 мм
В: 1137 мм
Стелаж для обуви с открытыми полками.
- Изготовлен из ламинированой ДСП.
- ДСП 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1137 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 1 166 ₴

