
Шкаф распашной 6Д4Ш с зеркалом Альба глянец белый Миромарк шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: AL-16-WB
Отправка с 16 июня 202619 223 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф распашной 6Д4Ш с зеркалом Альба глянец белый Миромарк шкаф для одежды в спальню купить в Одессе, Украине
✅ Характеристики изделия
Размеры:
Ширина: 2690 мм
Глубина: 550 мм
Высота: 2110 мм
🟦 Корпус
-
Цветовая гамма: белый
-
Материал: ламинированная ДСП 16 мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan)
-
Кромка: гладкий ПВХ; меламиновая (на невидимых сторонах)
-
Задняя стенка: ХДФ 2,5 мм, белая
🟩 Фасад
-
Цветовая гамма: белый глянец
-
Материал: ламинированная ДСП 18 мм (Kronospan, Swisskrono, Swisspan)
-
Кромка: глянцевая ABS; меламиновая (на невидимых сторонах)
⚙️ Фурнитура
-
Металлическая ручка в цвете сатин
-
Алюминиевая профильная ручка
-
Телескопические шариковые направляющие полного выдвижения, трёхсекционные, повышенной прочности
-
Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (RAFIX)
-
Петли повышенной прочности
-
Дополнительная фурнитура для крепления шкафов к стене — обеспечивает устойчивость и повышенную безопасность
📦 Упаковка
-
Пятислойный гофрокартон
⭐ Преимущества
-
✔ Многослойное высокоглянцевое лакокрасочное покрытие, не изменяющее оттенок со временем
-
✔ Фурнитура премиум-класса
-
✔ Возможность регулировки высоты полок в шкафах в трёх положениях
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2690 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2690 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 19 223 ₴








