-2%
Прихожая угловая Корсика Феникс купить в Одессе, Украине Крафт золотий/Графіт
- Под заказ
Отправка с 27 мая 202616 550 ₴
16 219 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Купить угловую прихожую Корсика Феникс по выгодной цене с доставкой по всей Украине. Стильная модульная система для современного интерьера. Практичное решение для хранения одежды и обуви: шкаф угловой и прямой, тумба с зеркалом, вешалка и открытые полочки. Также есть возможность приобретения прихожей по модульно. Качественные материалы, фурнитура, зеркало. Идеально для небольших помещений. Выберите цвет: шимо, графит или кашемир. Гарантия 18 месяцев.
Общие размеры комплекта:
-
Высота: 206 см
-
Глубина: 37 см
-
Ширина: 250х102 см
Комплектация модульной системы:
-
Шкаф 600: с полками для одежды и отделением для вешалок
-
Тумба с вешалкой: с открытыми крючками для верхней одежды и секцией для обуви
-
Тумба с зеркалом: с выдвижными ящиками и зеркалом на фасаде
-
Угловой вместительный шкаф
-
Открытые радиусные полки
Материалы:
-
Ламинированная ДСП 16 мм
Цвета фасада и корпуса:
-
Кашемир / дуб крафт золото
-
Графит / дуб крафт золото
-
Ясный шимо светлый / ясный шимо темный
-
Особенности:
-
Современный лаконичный дизайн
-
Повышенная прочность конструкции
-
Зеркало
-
Оптимальное зонирование пространства даже в небольших прихожих
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 2 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2500 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Крафт золотий/Графіт |
- Цена: 16 219 ₴
