
Диван софа Грейс 38 Покет раскладка вперед купить в Одессе, Украине
- В наличии
16 280 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван софа Грейс 38 Покет раскладка вперед купить в Одессе, Украине
Диван с механизмом трансформации вперед— двухместный
Вариант 1 — Спальное место: 140×1940 мм
-
Габаритные размеры: 1500×1020×780 мм (Д×Г×В)
-
Размер спального места: 1400×1940 мм
-
Высота посадки: 520 мм
-
Высота спального места в разложенном виде: 350 мм
-
Высота подлокотников: 660 мм
-
Наполнение матраса: независимый пружинный блок Pocket Spring + ППУ
-
Механизм трансформации: вперед
-
Каркас: древесина + ЛДСП
-
Обивка: ткань на выбор (велюр, рогожка, шенилл, микровельвет)
-
Назначение: для ежедневного сна
-
Дополнительно: ящик для белья
Вариант 2 — Спальное место: 160×1940 мм
-
Габаритные размеры: 1700×1020×780 мм (Д×Г×В)
-
Размер спального места: 1600×1940 мм
-
Все остальные характеристики совпадают с первым вариантом
✅ Преимущества:
-
Подходит для ежедневного использования
-
Эргономичный дизайн и удобная посадка
-
Премиальное наполнение для комфортного сна
-
Современные ткани на выбор
-
Компактные размеры и универсальный стиль
📦 Доставка по всей Украине по тарифам перевозчиков
🛠️ Гарантия от производителя





В зависимости от ткани стоимость дивана может изменится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Грейс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Глубина | 102 см |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота сидения | 52 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 194 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | Pocket Spring |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
- Цена: 16 280 ₴





