-3%
Кровать односпальная 80 Классика Компанит купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: KOM-257
Отправка с 13 мая 2026от 4 853 ₴
от 4 707,41 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать односпальная 80 Классика Компанит
Кровать односпальная 80 Классика Компанит – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Его элегантный дизайн и функциональность сделают вашу спальню уютной и привлекательной. С изготовленными из ЛДСП фасадами и каркасом, эта кровать обеспечивает высокую прочность и долговечность, что позволяет наслаждаться сном на протяжении многих лет.
С длиной спального места 200 см и шириной 80 см, эта кровать подходит для любой комнаты. Высота кровати с изголовьем составляет 86 см, что придает эстетичности и обеспечивает удобство при использовании. Важно отметить, что данная кровать не комплектуется матрасом, но вы можете легко подобрать ее размер 80х200 см.
Преимущества товара
Эта кровать не только современная, но и практичная. Изготовлен из качественных материалов, оно не только эстетически привлекательно, но и легко в уходе. Вы сможете наслаждаться комфортом, зная, что ваш выбор – это надежность и качество.
Кроме того, благодаря своим компактным размерам кровать идеально подходит для небольших комнат, а также для комнат для гостей. Вы с легкостью сможете разместить его в любом уголке вашего дома, не теряя при этом функциональности.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ЛДСП
- Корпус (каркас): ЛДСП
- Длина спального места: 200 см
- Ширина спального места: 80 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 86 см
- Длина кровати: 204,2 см
- Ширина кровати: 85,2 см
- Тип кровати: односпальная
- Размер спального места: 80х200 см
- Размеры рекомендуемого матраса: 80х200 см
- Комплектация матрасом: Нет
- Основа: ДСП
- Наличие выдвижного ящика: Нет
Не упускайте возможность приобрести эту стильную и удобную кровать. Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 85.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 4 707,41 ₴







