+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Диван еврокнижка Остин Алекс купить в Одессе, Украине
- В наличии
11 500 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритный размер: 2000*870х780 мм
Спальное место: 2000*1380мм
Материалы
Каркас: сосновый брус
Наполнение: Ламель + ППУ
Ножки: металл
Механизм трансформации: еврокнижка
Максимальная нагрузка до 100 кг для долгой эксплуатации дивана
Ниша для белья: есть
Наличие расцветок, уточняйте по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алекс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 78 см |
| Глубина | 87 см |
| Длина | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 138 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | металл |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 87 см |
| Длина дивана | 200 |
- Цена: 11 500 ₴